Deutsch

| Artikelnummer: | MT53D768M32D2DS-046 WT:A |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Micron Technology |
| Teil der Beschreibung.: | IC DRAM 24GBIT 2.133GHZ WFBGA |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1360+ | $34.3093 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Schreibzyklus Zeit - Wort, Seite | - |
| Spannungsversorgung | 1.1V |
| Technologie | SDRAM - Mobile LPDDR4 |
| Serie | - |
| Paket | Tray |
| Betriebstemperatur | -30°C ~ 85°C (TC) |
| Speichertyp | Volatile |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Speichergröße | 24Gbit |
| Speicherorganisation | 768M x 32 |
| Speicherschnittstelle | - |
| Speicherformat | DRAM |
| Uhrfrequenz | 2.133 GHz |
| Grundproduktnummer | MT53D768 |




IC DRAM 32GBIT 1.866GHZ FBGA
IC DRAM 24GBIT 1.866GHZ FBGA
IC DRAM 24GBIT 1.866GHZ FBGA
IC DRAM 24GBIT 2.133GHZ FBGA
IC DRAM 24GBIT 2.133GHZ WFBGA
LPDDR4 12G DIE 768MX16
IC DRAM 48GBIT 2.133GHZ FBGA QDP
IC DRAM 32GBIT 1.866GHZ FBGA
IC DRAM 32GBIT 1.866GHZ
SPECIAL/CUSTOM LPDDR4
IC DRAM 24GBIT 1.866GHZ FBGA
IC DRAM 32GBIT 1.866GHZ
IC DRAM 24GBIT 1.866GHZ FBGA
IC DRAM 24GBIT 2.133GHZ FBGA
IC DRAM 32GBIT 1.866GHZ 366WFBGA
IC DRAM 32GBIT 1.866GHZ 366WFBGA
LPDDR4 24G 768MX32 FBGA DDP
IC LPDDR4 24G 768MX32 FBGA
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel





2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
MT53D768M32D2DS-046 WT:AMicron Technology Inc. |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|